„Immobilienbetreuung von A bis Z.
Regional. Überregional.”



Kontakt

Sie sind neugierig auf unser Angebot geworden? Senden Sie uns über das untenstehende Kontakformular eine Nachricht und wir werden uns umgehend bei Ihnen melden, um Sie ausführlich über unsere Leistungen zu informieren.

Herr Frau Firma
Firma
Vorname
Nachname *
StraßeNr.
PLZOrt
Land
Telefon
Fax
E-Mail *
Web
Nachricht
Mit * markierte Felder sind Pflichtangaben.

Die von Ihnen zur Verfügung gestellten personenbezogenen Daten nutzen wir zur Bearbeitung Ihrer Anfrage. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Büro Bremen

Straubinger Straße 11a
28219 Bremen
Tel. 0421 - 649 106-0
Fax 0421 - 649 106-10
bremen@dolnikservice.de

Büro "Die Fabrik"

Herrmann-Ritter-Straße 112
28197 Bremen
Tel. 0421 - 33 11 50 31
fabrik@dolnikservice.de

Büro Hamburg-West

Ruhrstraße 90
22761 Hamburg
Tel. 040 - 319 916 15-0
Fax 040 - 319 916 15-10
hamburg@dolnikservice.de

Büro Hamburg-Ost

Ziethenstraße 14a
22041 Hamburg
Tel. 040 - 89 80 70 7-0
Fax 040 - 89 80 70 7-10
hamburg-ost@dolnikservice.de

Büro Norderstedt

Werkstraße 3
22844 Norderstedt
Tel. 040 - 237 661 00-0
norderstedt@dolnikservice.de

Büro Frankfurt

Olaf-Palme-Straße 19
60439 Frankfurt am Main
Tel. 069 - 957 378 05
frankfurt@dolnikservice.de

Unsere Leistungen

Unter den folgenden Links erfahren Sie mehr über unsere Serviceangebote.

Mehr